Новости и события
22 Августа
Золотой финал
В последний день Олимпийских игр уверенное и уже ставшее традиционным золото принесли нашей сборной наши гимнастки-«художницы», а борец-вольник Сослан Рамонов выиграл для России последнюю на этой Олимпиаде, 19-ю золотую медаль.

Групповое многоборье в коронном для нас виде спорта, художественной гимнастике, уже в который раз оправдало надежды. Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Татарева и Мария Толкачева в пятый раз стали золотыми призерами, снова доказав, что наша школа художественной гимнастики готовит только чемпионов.

Вольник Сослан Рамонов подошел к Олимпиаде на пике спортивной формы и, буквально сокрушив всех соперников по турнирной сетке, в финале достойно дал отпор победителю Лондона-2012 Тогрулу Аскерову из Азербайджана.

Бронзовый призер лондонской Олимпиады, боксер Михаил Алоян на Олимпиаде в Рио поднялся на ступеньку выше, в финальном поединке уступив узбеку Шахобиддину Зоирову.

Поздравляем наших спортсменов с блестящим завершением Олимпиады!