Открытие поп-ап зоны в BoscoVesna

В апреле в BoscoVesna открылась новая поп-ап зона на 1 этаже торгового центра. В пространстве представлены хиты продаж, бестселлеры и самые актуальные новинки модных брендов. Наполнение зоны будет регулярно обновляться. Уже с первого шага каждый посетитель сможет обратить внимание на женские и мужские трендовые изделия из весенне-летних коллекций, обувь, аксессуары, а также позиции из денима, и после пройти на другие этажи для просмотра бо́льшего ассортимента.

Уютная и красочная атмосфера поп-апа позволит не только насладиться шопингом, но и отдохнуть от покупок или подождать свою вторую половинку на комфортабельных креслах. Помимо модной одежды в пространстве будут представлены яркие работы многих талантливых современных художников, уже сейчас здесь можно увидеть арт-объекты Андрея Люблинского и картины Романа Резницкого, чтобы каждый посетитель мог вдохновиться искусством в разных его проявлениях.

Лучшие предложения сезона, разнообразие стилей, новые впечатления и новое настроение — всё это ждет вас в BoscoVesna на Новом Арбате, 19.